Консультации / Психология и психиатрия

Если ему сказал нельзя ненадо он начинает психовать вплоть до истер...

Здравствуйте!Моему сыну сейчас 2,5 года и он нам начал показывать свой характер, делает только то что ему нравится. Если ему сказал нельзя, ненадо он начинает психовать вплоть до истерики, падает напол и стучит ногами. Стоит ли в таком случае наказать ребенка? Подскажите пожалуйста как вести себя в таких случаях?
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой ответ Глухих от 16 ноября. Там схожая с Вашей проблема.