Консультации / Педиатрия

Природные иммуномодуляторы

Подскажите, пожалуйста, можно ли применять в качестве иммуномодулятора для укрепления иммунитета зимой эхинацею пурпурную ребенку 1 год 4 месяца? И в каком виде кроме настойки это можно делать?
Добрый вечер! В случае наличия показаний, это растение можно использовать. В растворе ( к примеру, препарат Иммунал). С уважением, Климова Ю.А.