Вакцина от бешенства

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, нет ли противопоказаний после 5 антирабичесской прививки принимать противовирусный, природный иммуномодулятор? Состав: B 1 ml капель содержится 1 ml жидкого экстракта Протефлазид (флавоноидов не меньше 0,32 mg/ml в пересчете на рутин; карбоновых кислот не меньше 0,30 mg/ml в пересчете на яблочную кислоту) из Herba Deschampsia caespitosa L. (травы Щучки дернистой) и Herba Calamagrostis epigeios L. (травы Вейника наземного) 1: 1. Растворитель экстракции: этиловый спирт 96%.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Нет таких противопоказаний

анонимно
Спасибо, тоесть можно принимать этот препарат?( протефлазид)