Консультации / Гинекология

Воротниковый отёк

Здравствуйте! у меня 3 беременность, старшая дочь 12лет, младший сын 2,8, у мужа резус положительный, у меня отрицательный. Сделала первое узи на сроке 10 недель 10 декабря: КРТ 34мм соответствует 10нед 1 день, врсинчатый хорион располагается по передней стенки достигает за вн. зевом на зоне 27*6мм, далее написано ретрохориальная гемотома есть, но не пишет какая отслойка плодного яйца.Заключение: беременность 10нед. 1день, ретрохориальная гемотома . Рекомендации: узи в 11-13 нед, 22-26/12- воротниковый отёк. Что это значит? к врачу только на следующей недели, но я сомневаюсь что мне что-то понятное скажут...
Здравствуйте! Это надо у врача УЗИ уточнить, что это значит.