Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ: Антитела к цитомегаловирусу lgG : 212,4 АЕ/ml (<6.0антитела не обнаружены, >6,0 антитела обнаружены) Антитела к цитомегаловирусу lgM : 0,70 (<0.85 антитела не обнаружены, >1,0 антитела обнаружены) Авидность lgG к цитомегаловирусу 41%. Антитела к вирусу Эпштейн барра (VCA) lgM - обнаружено. Антитела к вирусу Эпштейн барра (VCA) lgG - 163.0 OEд/мл (<16-результат отрицательный, >22результат положительный) Авидность lgG к вирусу Эпштейн барра 35% (означает присутствие низкоавидных тел) Планируем беременность, очень ли эти вирусы опасны для будущей беременности?
Здравствуйте, вам лучше проконсультироваться у иммунолога и инфекциониста.