Консультации / Хирургия

На шрамах появились шишечки

Добрый день.У нас такая проблема,в августе нашего ребенка покусала собака,и на правом боку были наложены швы,а сейчас на месте шрамов,под кожей появились какие-то шишечки.Нормально ли это?Заранее спасибо.
Добрый день. Возможно отторгаются нитки в подкожной клетчатке. НАдо показать ребенка детскому хирургу.