Консультации / Болезни сосудов

Шишечка на пальце

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 23 года летом у меня на фаланге большого бальца руки на самом сгибе образовалась небольшая шишечка. Сначала было просто розовое пятнышко, недели через две оно увеличилось в размере и стало чесаться. Затем эта шишечка стала болезненной и ярко красного цвета, затем вооьще посинела. Размер ее был примерно 1 см в высоту. Я обратилась к онкологу, мне сразу же ее улалили лазером и на гистологию отправили. Написали диагноз гемангиома с воспалением или гранулема под вопросом. Гистология пришла нормальная, злокачественных клеток не обнвружено. Месяц у меня заживала ранка на месте удаления шишечки, затем образовался шрам правильной формы. Еще через месяц на этом мнсте появился снова бугорок, сейчас опять такая же шишечка, но безболезненная и нет зуда в ней, цвет бледно-розовый. Стоит ли мне снова идти на удаление или есть надежда что она сама пройдёт? И что это вообще за шишка такая, что не удаляется?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, показаться очно дерматологу требуется - на счет удаления - врач примет решение после осмотра, так как не исключено что это рубец