Консультации / Хирургия

Шишка на щеке

«Здравствуйте! На щеке появлялся периодически черный угорь, я его выдавливала уже несколько лет, а летом на этом месте появилась шишечка безболезненная, пыталась выдавить, но шишка осталась. Теперь шишка увеличилась, появилось покраснение и болезненная при надавливании. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Начала прикладывать мазь Вишневского, правильно или нет? Можно вылечить в домашних условиях? Не хотелось чтобы резали, шрам останется. Или есть другие методы лечения? Заранее спасибо!»
Здравствуйте, срочно отменить мазь Вишенвского! И обратитесь к ближайшему хирургу на осмотр. Самолечение в Вашем случае может стоить Вашей жизни. Спасибо за вопрос и доверие.