Консультации / Стоматология

Губа

Здраствуйте я упал губу разбил когда всё прошло у меня остался шрам в виде шарика скажите что делать больно ли это и ещё дорога эта процедура стоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, когда вы падали, сильно прикусили свою губу. От этого появилась вот эта шишечка. Она может пройти ,если ее не облизывать и ,по мере возможности, не сжимать зубами. Но не делать этого очень будет сложно, т.к. губы и зубы постоянно ее травмируют. Если долгое время она не будет проходить, то убирают ее хирургическим путем.
а если не пройдёт дорого это стоит сделать эту операцию и больно ли и ещё что именно будут делать вырезать и зашивать или просто зашивать?
Здравствуйте! Эта абсолютно безболезненная процедура. Делают небольшую анестезию, срезают за две секунды и ставят 2-3 шва. Всего на это уходит 15-20 минут.
а цена этой процедуры?