Консультации / Травматология и ортопедия

Варусная деформация коленных суставов

Здравствуйте! у меня такой вопрос.Моему сыну поставили диагноз Варусная деформация коленных суставов и плоскостопие 1 и 2 степени.Я хотела узнать берут в армию с таким диагнозом или нет?
Добрый день! Сколько лет вашему сыну? Откуда варусная деформация? Варусная деформация редко ставится как диагноз после 1,5-2 лет. Плоскостопие 1-2 степени не является диагнозом, с которым не призывают в армию С уважением. Ирина Бут-Гусаим