Консультации / Педиатрия

Введение мясного прикорма

Здравствуйте, сыну 8 месяцев,начала вводить мясной прикорм постепенно увеличивая до 50 грамм. Обратила внимание на то,что он часто срыгивать,раньше такого не наблюдалось. Еще одна щечка стала шершавенькой и к вечеру иногда красненькие. Даю мясо индейки,фирмы бабушкино лукошко. Скажите, пожалуйста, мне нужно отменить индейку или вообще не давать мясо пока?
Здравствуйте! Мясо давать уже нужно - без него калорийность питания, боюсь, будет недостаточной. На что малыш даст аллергию, предугадать трудно. Можно попробовать крольчатину ( её, как и индейку, называют среди наименее аллергенных продуктов) - или попытаться испробовать дважды протёртый фарш из индейки домашнего приготовления ( либо консервы из неё же другой фирмы). Удачи!