Консультации / Педиатрия

Добрый день!!!У нас небольшая проблема в введении прикорма.

Нам уже 8 месяцев,а из прикорма кушает только фруктовое пюре и то раньше по баночке съедал,теперь по пол банки,от овощых морщится,может съест две ложечки и все. Пробовала даать мясные пюре,тоже самое.Сок не пьет,толко несколько глотков и все.Посоветуйе ,что делать,ведь прикорм то давно пора вводить.Находится на грудном вскармливании,практически только грудное молко и кушает.
машейте каши и мясо с грудным молоком, наливайте в поильник и давайте. фрукты убрать и соки забыть до года.