Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае, сделала узи 29 декабря, 36-37 неделя: ЧСС 140-150,4-х камерное вскрытие сердца, ход м / с четко не визуализируется.БПР 87, ДС 67, СДЖ 89-90, СДГК 82, количество околоплодных вод нормальное, 48 мм. Ст. зрелости плаценты 3, со многими мелкими кальцынатами, толщина 36 мм.Плохо то, что степень зрелости 3? Благодарю Вас заранее.
Добрый день! Степень зрелости плаценты со сроком беременности возрастает. Степень зрелости III является нормой для срока беременности 36-37 недель. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна