Консультации / Гинекология

Капли в нос при беременности

Добрый день! В начале мая узнала, что беременна. У меня такая проблема. Капаю сосудосуживающие капли в нос уже в течение лет 10 точно. Высморкаться толком не могу, просто заложенность, даже забитость носа. Капала раньше капли Тизин последние года три, раз 5 в день. Сейчас купила Тизин детский, капаю 3-4 раза в день 1 пшик в каждый носовой проход. Знаю, что нельзя. Но совсем дышать тоже не могу. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Одна врач сказала капать можно, не бойся, Другая посоветовала капать минеральную воду в нос, не помогает. купила Аквафлор от заложенности, тоже не помогает...Как быть???
Добрый день! Рекомендована консультация врача оториноларинголога. Сосудосуживающие препараты при беременности не рекомендованы. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.