Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Добрый день, в 2013 году после лечения пантогам, бактистатин, ладастен, фенибут и достинекс, забеременела в июле, в конце августа начались кровянистые выделения, замершая беременность, выскабливание гистология: децидуальная ткань с кровоизляниями в ворсины хориона и до сегодняшнего дня беременность не наступает, после выскабливания анализы не сдавала. сейчас прежде чем идти к врачу хотелось бы узнать надо ли сдавать кровь на torch инфекции? пройти узи на 12 день цикла?
Добрый день! Рекомендовано комплексное обследование, в первую очередь на выявление очагов инфекции (в том числе на TORCH-инфекции), системы гемостаза. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.