Консультации / Гинекология

Низкая плацентация

Здравствуйте! 31 октября я была на втором УЗИ, у меня было 20 недель беременности. Сказали все хорошо, только низкая плацентация 42мм выше внутреннего зева и тазовое предлежание плода, Опасно ли это?
Добрый день! По УЗИ от 31 октября Вы уже должны были родоразрешиться. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.