Консультации / Гинекология

Помогите понять срок беременности

Добрый день уважаемые врачи!!! Помогите мне понять срок беременности. последние месячные были 01.04.2015 длились около 6 дней. цикл у меня не регулярный от 35-38 дней. Половые акты были 18-19,04 и потом 25-26,04. Тест показывает 2 полоски 12,04.15 а электронный 1-2 недели. а по месячным 7 недель. Как понять приблизительный срок?
Добрый день! Точный срок беременности при нерегулярном менструальном цикле можно установить только при УЗ-исследовании. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.