Консультации / Гинекология

Будет ли ребенок нормальным

Здравствуйте ,у меня такой вопрос.В марте этого года 27 числа была на аборте (делали отсос) неделю назад пошла в больницу так как иногда побаливает низ живота и нет месячных после аборта акушер поставила 12 недель беременности ,плод остался, прошла узи сказали что ребенок нормальный,возможно ли такое? И беспокоит будет ли ребенок нормальным после этого? В дальнейшем может что-нибудь проявится??
Добрый день! Прогрессирование беременности после хирургического аборта случается. Дальнейшее нормальное развитие плода возможно. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.