Консультации / Репродуктология

Базальная температура при на ранних сроках беремсенности

Здравствуйте! У меня 9 недель беременности, на учёт перед новым годом не поставили в связи с малым сроком, но мне посоветовали измерять базальную температуру каждое утро. До 31.12.14 она была 37,2-37,3. Затем я заболела (насморк, кашель, температура от37,2 до37,8), соответственно и базальная t поднялась. На сегодняшний день я здорова, температуры нет, но сегодня утром базальная температура составила 37,4. Скажите пожалуйста это нормальная температура или нет?
Добрый день! Зачем Вы постоянно измеряете базальную температуру? Это не является достоверным методом оценки течения беременности. 37,4 ректально во время беременности-вариант нормы. С уважением, Колода Юлия Алексеевна