Консультации / Репродуктология

Прием лекарств при зачатии

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Решили с мужем планировать беременность, но выяснилось, что у супруга язва. Ему прописали пить Ультоп 40мг и Де-нол (курс 28 дней). Возможно ли в этом месяце планирование? Или пропустить этот цикл. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Лучше цикла попустить. С уважением, врач-репродуктолог, Колода ЮА