Консультации / Репродуктология

Влияние на сперму

Здравствуйте,мужу выписали зульбекс, хочу уточнить влияет ли этот препарат на сперму и можно ли забеременеть во время приема зульбекса мужем
Здравствуйте! Если исходно нарушений сперматогенеза не выявлено, то прием зульбекса не должен оказывать значимого негативного влияния на параметры спермограммы и откладывать планирование беременности нет необходимости. С уважением, репродуктолог Колода Юлия Алексеевна