Консультации / Диетология

Как похудеть

Здравствуйте, мне 14 лет, рост 164, вес 53-54 кг. С 4-ёх лет занималась спортивной гимнастикой и вес был стабилен 47 кг. Но год назад я получила серьёзную травму ноги, после чего мне строго запретили заниматься спортом. Упражнения на пресс я делаю и верхняя часть тела меня полностью устраивает, но в облась бедер меня совсем не устраивает. Может есть какой-то способ похудеть. Заранее спасибо!!!
Если говорить именно о весе, то в твоем случае он даже несколько ниже идеального. Если ты будешь стараться еще худеть, это приведет к ухудшению качества мышц, снижению их тонуса, а соответственно, красоты это не прибавит. Тебе необходимо продолжать физические нагрузки с учетом твоих ограничений в связи с травмой. По поводу индивидуальной программы проконсультируйся с грамотным фитнес тренером.