Консультации / Педиатрия

Ванночки с пустырником

Здравствуйте, наш сын 5 мес спит днем только на улице, дома очень редко, а на ночь может укладываться с 21-22.00 и до 01-02.00 пытаемся заснуть.Помогут ли нам ванночки с пустырником?И как заваривать его, у нас фильтр пакеты. Будет ли эффект , если плавать в этом отваре в ванне с кругом?(только начали плавать с кругом на шее, ребенок сам плавательных движений не совершает, вроде не перевозбуждается)
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам консультацию грамотного невролога, а так же УЗИ головного мозга -- нейросонограму. На основании этого доктор поставит диагноз и назначит при необходимости лечение. Это очень важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
в 4 мес НСГ делали(без структур изменений), невролог ничего по этому поводу не назначала.