Консультации / Педиатрия

У ребенка одышка

Здравствуйте! скажите пожалуйста,что у нас такое . У моего ребенка одышка, сначала у нас это было периодически, даже на 1-2 неделю пропадала у нас. теперь уже в течение недели она у нас постоянно чд. 60-80 и более.длится все это 3 месяца. врачи разводят руками говорят не знаем ,что это такое. что нам делать куда еще обращаться.? все анализы в норме, а ребенку на глазах хуже
Здравствуйте! а у кого Вы обследовались? У кардиолога с прохождение ЭКГ, Эхокардиографии? так же важно посетить пульмонолога, который проведет полное обследование органов дыхания, проблемы с которыми могут приводить к одышке. Вы в каком городе? есть ли хорошая многопрофильная больница, где можно пройти полное обследование? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
мы все прошли и все узи .и пульманолога.уже просто не к кому идти. мы и в стационаре лежали 2раза. и анализы которые доктора считали нужными тоже сдавали никто не знает ,что это такое. куда еще обратится я просто не знаю.? у ребенка было 2 раза такое .что у нее отдышка проходила на 1-3 . и заново начиналась....................
Здравствуйте! А у ЛОР-врача были? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся