Консультации / Педиатрия

Непонятное поведение под грудью

Моему сыну 3 месяца. Уже почти месяц он стал беспокойно вести себя под грудью. Он голоден, начинаю прикладывать его, он делает несколько глотков или минуту сосет потом отрывается и плачет. Потом опять хватается сосет еще минуту и опять отрывается и плачет. Начинаю качать, он опять прикладывается продолжает сосать и т. д. Перестаю кормить и он перестает плакать. Так ведет себя днем и утром и вечером, ночью все хорошо. Ночью ест в 2, потом в 6, потом в 8 утра. А днем или через два часа или 1, 5 часа, вечером через час. Раньше ел по часу по 40 минут. Вес набирает очень хорошо. Сейчас уже 7500. Родился с весом 3400. Не пойму что его беспокоит. Стул от 1 до 4 раз за день. Сосками не пользуемся.
Здравствуйте! возможно, он неправильно захватывает грудь и глотает воздух- отсюда и приступ кишечных колик--ему больно и он кричит. еще одна возможная проблем-- ему трудно сосать, мало молока, например. Поэтому в ситуации надо разбираться очно У Вас есть хороший грамотный педиатр рядом? обязательно найдите и проконсультируйтесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся