Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание непонятного характера

добрый день, примерно пол года назад, под грудью (ближе к меднорудному треугольнику) появилось небольшое круглое пятнышко, по цвету похожее на пигментное или родимое, цвет темно-бежевый. сейчас обратила внимание, что пятнышко стало больше, но при этом осталось ровной формы, и сверху начала шелушиться кожа (как после загара), я почесала ее, эта кожа сверху слезла и под ней осталось вот такое пятно, только уже с кровавыми подтеками. что это может быть? кожника на районе нет. само пятнышко не чешется и не доставляет неудобств. просто беспокоит само его наличие и такое поведение, как рост и наливание кровью
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза и назначения лечения нужно сдавать дополнительные анализы, которые можно посмотреть на сайте www.dvenerolog.ru. Cтарайтесь пятно как можно меньше мочить до установления точного диагноза. Всего Вам самого хорошего!