Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание непонятного характера

добрый день, примерно пол года назад, под грудью (ближе к меднорудному треугольнику) появилось небольшое круглое пятнышко, по цвету похожее на пигментное или родимое, цвет темно-бежевый. сейчас обратила внимание, что пятнышко стало больше, но при этом осталось ровной формы, и сверху начала шелушиться кожа (как после загара), я почесала ее, эта кожа сверху слезла и под ней осталось вот такое пятно, только уже с кровавыми подтеками. что это может быть? кожника на районе нет. само пятнышко не чешется и не доставляет неудобств. просто беспокоит само его наличие и такое поведение, как рост и наливание кровью
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза и назначения лечения нужно сдавать дополнительные анализы, которые можно посмотреть на сайте www.dvenerolog.ru. Cтарайтесь пятно как можно меньше мочить до установления точного диагноза. Всего Вам самого хорошего!
Консультация врача дерматолога на тему «Высыпание непонятного характера» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2014
О консультанте