Консультации / Гинекология

Кровотечение 9 неделя

Добрый день! 19.01.15 была на УЗИ, беременность 8 недель 5 дней, плод развивается, размер - 19 мм, остальные параметры тоже в норме. До этого также по УЗИ от 10.01.15 была гематома размер 39 на 26 мм, 19.01.15 на УЗИ гематома размером 14 на 9 мм. Т.е. как бы лечение дало результаты. Сейчас нахожусь на лечении в дневном стационаре и 2 дня мне капают Магнезию. Вчера 20.01.15 после прихода из стационара никакой физической деятельности не совершала, но пошло сильное кровотечение, выделения от темно-бордового до коричневого цвета. Приблизительно 2 прокладки вылило. Поехали срочно в больницу, там поставили капельницу Транексама, к ночи выделения стали меньше, сегодня уже только мазня. Врач говорит, что это угроза выкидыша, но никаких тянущих болей или схваток не было. Из-за чего это могло произойти? Ведь всего на день раньше на УЗИ сказали, что все хорошо развивается, никаких предположений к кровотечению не было. Могли ли капельницы спровоцировать кровотечение? Заранее благодарна
Добрый день! Из-за чего это могло произойти? - Я не знаю весь ваш анамнез, чтобы сказать о причине кровотечения. Ведь всего на день раньше на УЗИ сказали, что все хорошо развивается, никаких предположений к кровотечению не было. По УЗИ у вас была гематома и возможно она опорожнилась. Могли ли капельницы спровоцировать кровотечение? - нет.