Консультации / Хирургия

Гемангиома

Дочке 6 месяцев. На лбу с месяца появилась гемангиома. Небольшая относительно, меньше 1 см. Сперва педиатр не направляла к хирургу,говорила наблюдайте... прошло время и все таки направили... Врач предлагает только одно лечение пропранололом... Говорит у вас же девочка,после лазера шрам останется, это весь аргумент против лазера. О других способах лечения к сожалению консультацию не получили. Хотелось бы получить дополнительную консультацию и мнение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Гемангиома у Вашего ребенка небольшая и, если нет тенденции к ее увеличению, в лечении не нуждается. Показано наблюдение до 1 года. Лечение пропранолом - наиболее современное консервативное лечение, при необходимости проведения лечения гемангиомы.
К вопросу приложено фото