Консультации / Педиатрия

Плохо набирает вес

Здравствуйте. Моему малышу 3 года и 2 месяца. У нас недовес начался еще со второго месяца жизни. Сейчас недовес в 2 кг. И ростом отстает на 6 см. Эндокринолог выписал комплекс витаминов. Элькар рыбий жир и пиковит. Ест тоже мало не как другие дети. И разговаривать только начинает. И то не внятно. Что посоветуете делать? Будет ли он у меня отставать в развитии. Спасибо!
Здравствуйте! тут нужна комплексная оценка --полное обследование, анализы, консультация невролога, гастроэнтеролога и т.д. Вам нужно госпитализироваться в многопрофильную детск больницу и пройти полное обследование, после которого и будут рекомендации по лечению и развитию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся