Консультации / Гинекология

Алые выделения беременность 16 недель

Здравствуйте, у меня вторая беременность срок 15 нед.4дня. Неделю назад у меня открылось кровотечение и я попала в больницу. Сделали УЗИ с ребеночком всё в порядке, а вот результаты УЗИ: (Преимущественная локализация хориона по задней стенке толщина 15мм. Нижний край хориона у края внутреннего зева, подоболочечно по передней стенке определяется гематома размерами 30х10мм.) 29.01.15 выписали домой. Дома каждое утро после утреннего туалеты выходят алые выделения в небольшом количестве. В течении дня постельный режим, а наследующее утро то же самое. Из лечения назначили: утрожестан 200 - 2 р, магний В6. Я не знаю что мне делать, очень переживаю. Когда выделения прекратятся и как мне действовать? Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Я не знаю что мне делать, очень переживаю. Когда выделения прекратятся и как мне действовать? - А что ваши врачи оставили вас совсем без внимания? Обратитесь к ним еще раз. Такого лечения недостаточно, чтобы остановить кровотечение.