Консультации / Диетология

Как набрать вес при занятиях бодибиодингом

Здравствуйте, 8 месяцев занимаюсь силовыми тренировками три раза в неделю! Хочу набрать веса 15 кг. Я ростом 180 см,мой вес - 84 кг. Что лучше есть, и какие добавки , сколько и в какое время принимать?
Чтобы составить индивидуальную программу, нужно знать все личные показатели, степень нагрузок, динамику вашего развития. Это должен делать ваш тренер. Из общих рекомендаций - как минимум, пейте протеин и мультивитаминный комплекс. Способы употребления и дозы обычно указаны на упаковке.