Консультации / Диетология

Как уменьшить процент подкожного жира

Доброго времени суток. Мне 20 лет. Вес 55 рост 164. Процент жира 24. Мышцы 40. Висцералка 1. Обмен веществ 1360. Кости 2.2. Занимаюсь плаванием 3 раза в неделю, активный образ жизни. Хотела бы узнать как можно уменьшить процент жира. ( лишний жир явно сзади на бедрах и на животе.) Тип фигуры песочные часы. Заранее спасибо.
Знаете поговорку "на работающей мышце жир не растет"? Сделайте упор в тренировочной программе на те области, где, как вы считаете, есть лишний жир.