Консультации / Психология и психиатрия

Перевод в другую школу

Здравствуйте! Моя дочь-семиклассница попросила меня перевести ее в другую школу с 8 класса. Причина - долго длящееся непонимание с одноклассницами (там есть некая "элита" из девочек), моя дочь совершенно одинока. Подруг нет ни в классе, ни во дворе. По учебе перекидываются словами и всё. Вторая причина - учительница алгебры - зверь. При всем классе насмехается над моей дочерью, если та неверно отвечает. Обзывает мою дочь, весь класс смеется. Дочка не хочет ходить в школу. Третья причина - низкий уровень образования, нищета школы, оборудование никакое, в компьютерном классе 8 компьютеров на 30 человек, моей дочери никогда не удавалось посидеть за компьютером. Никаких кружков, секций, никаких соревнований, концертов в школе нет. Я сама училась в этой школе, но тогда был другой преподавательский состав и другой директор, всё было гораздо лучше и организованнее. Хочу услышать совет, переводить ли дочь в другую школу? Она у меня стеснительная, на обзывательства ответить не может... Спасибо.
человек имеет право на то ,чтобы найти более комфортную среду для себя