Консультации / Психология и психиатрия

Дочери 9 лет Переводим в другую школу в связи с переездом Очень пер...

Дочери 9 лет. Переводим в другую школу в связи с переездом. Очень переживаю, как она адаптируется в новой школе. Перешла во 2 класс.
К вопросу приложено фото
Ольга, здравствуйте. Чтобы порекомендовать Вам что-то конкретное, я должна увидеть ребенка. А заочно сказать как пройдет у Вас адаптация в новой школе - невозможно. С уважением, Валентина
К вопросу приложено фото