Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте

Здравствуйте. Подскажите,посоветуйте,как мне быть... Старший у меня сынок ему 6 лет он здоровый малыш,я растила его одна.2 года назад вышла замуж вскоре забеременела и родила дочку -она родилась маленькой и слабенькой. Вскоре муж ушел из семьи,испугался трудностей. Дочке еще только годик, а сил моих уже нет. Недавно был поставлен диагноз ДЦП, ребенок нервный, плаксивый, постоянно на руках. А я одна, родители живут далеко, родственники бывшего мужа, как и он сам, не помогают. Друзьям стало со мной неинтересно, потому,что я зациклена на дочке. О личной жизни и мечтать не приходится. Иногда настают моменты отчаяния и я не знаю где взять сил, чтоб справиться, поставить дочку на ноги.
Сил для того, чтобы вырастить детей и поставить их на ноги у каждой матери столько, чтобы с этим справиться. и у вас они есть ,надо просто делать то, что надо делать, и не сетуя, действовать ,так мне кажется. Я глубоко убеждена ,что за меня никто ничего никогда не сделает, все зависит только от меня. И это я о себе. У вас тоже получится.