Консультации / Психология и психиатрия

Мама

Добрый день. Мне 28 лет. До развода с мужем жили в бабушкиной квартире. Квартира по наследству перешла моей маме, но мама пока в наследство не вступила. Каждый мой приход заводится тема то, что я возвращалась жить к ним с папой. Но в силу разницы в возрасте и разными взглядами на жизнь мы ссоримся. Родители считают, что жить вместе лучше и не скучно., и экономней. За квартиру плачу я. Зарплата позволяет, получается даже экономить, но я не шикую. Трачу на самое необходимое. У меня есть сестра-двойняшка она живет с мужем и ребенком в однокомнатной. В основном она живет у родителей, или племянник ночует у них. Я их понимаю он у них как за игрушку. У папы глаза горят носиться с ним. Но я не хочу переезжать еще из-за того что сестра в основном живет с родителями. Приходя с работы, хочется тишины - я работаю с клиентами. За день так наговоришься, что хочется тишины. Как донести до мамы что я хочу жить одна? Спасибо.
Просто сказать маме о том, что вы намерены жить одна и никак иначе.