Консультации / Педиатрия
Лимфоузлы в кишечнике
Здравствуйте. Дочке 3 года и 9 месяцев, недавно переболела рото-вирусной инфекцией. сделали УЗИ - увеличены лимфоузлы в кишечнике(до 12 мм), увеличена селезенка, печенка. С чем это может быть связано?

Здравствуйте! лимфоузлы могут быть связаны с ротавирусом, а вот печень и селезенка--не должны. рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся