Консультации / Психология и психиатрия

Вместе душно,порознь скушно...

С гражданским мужем живем 6 лет. Сынишке 2 года и 4 мес. После любой ссоры муж уходит к родителям,где во всем обвиняют только меня.Поживет там месяц-другой,потом возвращается. 2 недели все нормально и к родителям не ходит. К концу месяца начинает искать повод для ссоры и наконец опять уходит. И так все 6 лет. Уходил когда была беременная, ребенку исполнился месяц-опять ушел и так бесконечное множество раз. У него уже было 2 брака до меня. Там детей нет. Унижает,оскорбляет - все прощаю. Уходит ,думаю,все хватит терпеть. Через неделю начинаю скучать,дальше больше,становлюсь раздражительной,ни к чему руки не лежат,плачу по ночам,все время думаю о нем.Понимаю,что так будет всегда,нужно решиться и просто не пускать его больше в свою жизнь.Подскажите как выбраться из этого круга
Здравствуйте. Как я поняла, вы с мужем с самого начала ваших отношений жили то врозь, то вместе. И все 6 лет Вас это устраивало? Поясните, пожалуйста, с чем связано, что именно сейчас Вы захотели «выбраться из круга»? И какой смысл Вы вкладываете в эту метафору «выбраться из круга»? Что Вы хотите от мужа?