Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не играет сам

Здравствуйте! Сыну 3 года 2 месяца. С полутора лет интересуется женской обувью на высоком каблуке. Понимая,что это временный интерес,мы родители позволяли это(съемная квартира-шум) на сколько возможно. Сын их надевает и ходит дома. Сейчас интерес не проходит.Даже усиливается,прям как навязчивая идея. Интересует его также декоративная косметика и духи женские.Еще одна проблема в связи с этим,не играет сам совсем в игрушки, даже когда рядом родитель сидит заинтересовывая.Что нам делать? Когда интерес к женскому потеряет? У знакомых примерно во втором классе такой интерес пропал.
Ждите и развивайте разные интересы много общайтесь и играйте все индивидуально