Консультации / Психология и психиатрия

Нашему сынишке 11 месяцев мальчик совершенно не играет в игрушки он...

Здравствуйте! Нашему сынишке 11 месяцев, мальчик совершенно не играет в игрушки, он их не воспринимает, есть только любимый белый мишка, с которым мы не расстаёмся. Раньше любил книжки, но уже как месяц интерес к ним пропал. Стараемся почти каждый день купить ему новую игрушку или книгу, чем-то заинтересовать его, но результаты пока безуспешны. Подскажите, пожалуйста, как заинтересовать малыша, и правильно ли что сынишка не интересуется игрушками и книгами. Спасибо.
Самое важное, что у сына есть любимая игушка. С ее помощью он постепенно создаст вокруг нее целый игровой мир. Мишку можно будет кормить,сажать на горшок, укладывать спать в кроватку, читать ему книжки и т.д.