Консультации / Психология и психиатрия

Может ли ребенок в ее возрасте разговаривать и играться сам с собой...

Моей дочке 3 года, она с детства очень агрессивная, шустрая девочка, но в последнее время мне кажется, что она стала очень капризной. Может ли ребенок в ее возрасте разговаривать и играться сам с собой, когда рядом с ней никого нет?
Конечно, ребенок может играть сам с собой, в игре идет развитие, проигрывание ситуаций волнующих ее. На капризность рекомендую обратить внимание именно сейчас, чтобы «не выдирать волосы» на себе через 3-4 года!!! С уважением, Татьяна