Консультации / Лекарственные препараты

Аналог Виферон

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой аналог Виферон геля для профилактики ОРЗ и ОРВИ? Девочке 10 месяцев, за последние 2 месяца болеет уже третий раз (насморк, кашель). Мы живем в Могилеве (Беларусь), Виферон геля в наших аптеках нет. Спасибо за ответ.
К сожалению, прямого аналога у геля виферон нет( Но подобным действием будут обладать интерфероновые капли в нос, срей ирс-19