Консультации / Педиатрия

Виферон гель

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли аналоги у препарата Виферон гель и какие? Мы живем в Могилеве (Беларусь), в аптеках такого препарата нет. Моей малышке 10,5 месяцев, за последние 2 месяца уже третий раз болеем (сначала насморк, потом кашель с насморком и сейчас снова насморк), температуры при этом не было. Какие лекарственные средства можно использовать для профилактики простудных заболеваний? Спасибо.
Добрый вечер! А У Вас нет родственников в России, чтобы они смогли передать Вам препарат? Виферон в виде геля очень эффективен в предупреждении вирусной инфекции. Если такой возможности нет, то нужно обратиться к педиатру в Вашей стране, тк он сможет порекомендовать препараты, которые можно приобрести в Ваших апеках С уважением, Екатерина Анатольевна