Консультации / Лекарственные препараты

Валтрекс и его аналоги

Здравствуйте!. Посоветуйте пожалуйста, мы планируем ребенка, у моего мужу очень часто бывает герпес, лечили валтрексом, пили витамины, эффекта хватило примерно на 2 месяца, может подскажите аналоги ватрекса??? Может есть лекарство в уколе? Ацикловир пили - не помогает, через неделю опять вылез герпес
Схема лечения герпеса подбирается строго индивидуально и только лечащим врачом. Как правило, хороший эффект дают бады с лизином, амиксин и виферон. но опять напомню, что курс лечения и дозы нужно согласовывать с доктором.