Консультации / Гинекология

Есть-ли аналог препарата "Панавир"ректальные

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть-ли наиболее дешёвый препарат,чем "Панавир"?Мне врач прописал ректальные свечи Панавир на 10 дней.Они очень дорогие.Результат анализа показал,что у меня небольшая эрозия и цитомегаловирусная инфекция.Мне врач прописал пропить мне и моему мужу: "Вобэнзим","юнидокс","Флюкостат","Виферон" рект.,"Тержинам"-всё это на месяц лечения. Ещё была обнаружена "Уреаплазма уреалитикум".После лечения меня направили на анализ крови и мой результат: Цитомегаловирус lgG 926.6++ ед/мл <0.5 - антитела не обнаружены 0.5-1.1 -результат сомнительный >1.1 - антитела обнаружены Цитомегаловирус lgM 0.2 коэф.позитив. <0.7 - антитела не обнаружены 0.7-1.0 - рез-т сомнительный >1.0 - антитела обнаружены После этого мне прописали "Панавир".скажите,пожалуйста,могу-ли чем-то другим его заменить? А так уже хочется планировать ребёнка.Скажите пожалуйста,если не продолжать лечиться,а беременеть,это как-то отразиться на ребёнке?или с такими показателями можно родить здорового ребёночка?
Добрый день. Для уточнения состояния шейки матки необходимо проведение кольпоскопии. Однако, выполняется данная процедура проводится при удовлетворительном мазке. После этого берется мазок на онкоцитологию , а затем, при необходимости, биопсия из наиболее подозрительного участка. Результат гистологического исследования определит необходимость и метод лечения. При вирусной инфекции надо обратиться к инфекционисту для проведения адекватного лечения. В таких ситуациях могут применяться противовирусные препараты , например, препараты интерферона ( виферон), местная санация влагалища ( нео-пенотран), пробиотики ( бифиформ), а также коррекция микрофлоры влагалища ( ацилакт).