Консультации / Гинекология

Аналоги лекарств

Здравствуйте! Появились кондиломы..Обратилась в частную больницу, при осмотре врач взяла все необходимые анализы(мазки, кровь), провела кальпоскопию, при проведении на шейке на матке ничего не обнаружилось. Прописала схему лечения: пить изопринозин 500мг по 2 таблетки 4 раза в день, интим спрей панавир до 7 раз в день, мазать кондиломы мазью виферон, и по одной свече вагин панавир. Все это по схеме 10 дней делать, две недели перерыв, повторение , две недели перерыв и еще 10 дней лекарства. Анализы только через две недели сообщили, их результаты: обнаружен впч 6 и 16 типов; мазок на флору в норме; кровь в норме ничего не обнаружено; мазок на цитологию- раковые клетки не обнаружены. Следующий прием назначили после того как пройдет полное лечение. Вопрос основной такой: есть ли аналог вагинальных свечей панавир? И правильно ли подобрана схема лечения? P.S: просто в инструкции написано, что при папиломовирусной инфекции принимать изопринозин по 2 таблетки № раза в день
Добрый день. Вам назначена одна из стандартных схем лечения, которая эффективна в подобных ситуациях.
здравствуйте Анна Григорьевна! возможно при лечении кандилом заменить свечи панавир свечами генферон?
Это зависит от решения вашего лечащего врача.