Консультации / Педиатрия

Лекарства и аналоги

малышу 5 мес на фоне прорезывания зубов начались сопельки, лор прописала эриус.Можно ли его заминить более дешовым аналогом и каким???
Здравствуйте! Эриус, надеюсь, был назначен в комплексной терапии? промывания носика препаратами на основе морской воды, например, аквамарисом или солином назначили? противовирусную терапию в виде виферона, назначили? Эриус, конечно, можно попробовать заменить, однако, настоятельно рекомендую по возможности приобрести именно это средство -- вам хватит его надолго, противоаллергический препарат, мощный и эффективный, в доме с ребенком должен быть всегда. если вам не под силу его купить, можно заменить на супрастин. С уважением, Бутузова Олеся