Консультации / Гинекология

Роды после 45 лет

Добрый день! Сложилась безвыходная ситуация. Мне 45 лет. Стоит ли делать ЭКО с донорской спермой в моем возрасте? Ранее не рожала. Беременностей не было.
Добрый день! А в чем безвыходность ситуации? Что значит стоит ли делать? Задайте вопрос по другому. Делать вам ЭКО или нет решать только вам. Репродуктивный возраст женщины считается до 49 лет.