Консультации / Педиатрия

Ртуть и стиральная машинка

Есть вероятность того, что ртуть попала в стиральную машинку. По поводу вызова МЧС муж смеется надо мной. Не знаю как быть? Беспокоюсь о детях. Чем можно обезвредить в домашних условиях?
Вы уверены, что это вопрос в педиатру? Я бы поискала ответа у токсикологов - или просто использовала поисковик Интернета. Если видите капельки - попробуйте собрать их спринцовкой и обеззаразить марганцовкой. Удачи!