Консультации / Гинекология

УЗИ или доплер

Мне 32 года. Первая беременность, 27 недель. Анемия 1 ст. Гипотериоз. Живот очень маленький и уже больше месяца ОЖ не увеличивается . ВДМ на данный момент 23 см. Врач твердит, что повода для беспокойства нет. Однако, я все-таки нервничаю, и хочу быть уверена, что все в порядке. Думала сделать платное узи.... или еще слышала что при подозрении задержки развития делают доплерографию.. Как на ваш взгляд, есть поводы для лишнего исследования? и какое узи лучше сделать? Спасибо!
Если сомневаетесь, можете сделать и то и другое исследование.